Яна Пушкина

где скачать драйвер для блютуза на комп? хр версия 32 битная система. хр версия 32 битная система

Сашенька

на сайте производителя блютуза

അF
അ Fail അ

На сайте производителя комьпьютера

Ирина Котлыбулатова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Анастасия Бирюкова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru