Александр Чичёв

посоветуйте хорошую сборку виндовс хр, и где скачать, желательно с торента? 32 битная система. спасибо

Salidin Kurmanaliev

Самая лучшая сборка Windows XP - это оригинальная Windows XP, копия с оригинального компакт-диска. Все остальные вариации, куда успели запустить свои поганые ручки всякого рода корявые "специалисты" (навроде Зверя) - когда-нибудь подведут, и ты не будешь знать, что виновата именно эта твоя "сборка", а не железо и не твои кривые руки.
Самая стабильная, надежная и удобная XP - оригинальная версия мелкомягких. Скачать такое еще возможно, так что поторопитесь.

Нуралы

Псмотри на торрентино.
Мне понравилась Зверь DVD 2012.

Валентин Великий

пойди к дяде в магазин он тебе за 500р все сделает, бери только копию оригинала а не сборки... чем мучаться самому с установкой и драйверами, тем более если не знаешь как

Den

используй driverplus.ru