Николай Чернов

Подскажите Ссылку С хорошей сборкой 32-битной windows 7 ТоррЕНт. Заранее Спасибо.

А то СКОЛЬКО НЕ ИСКАЛ ВЕЗДЕ ОДНА ФИГНЯ ТО СКОРОСТИ НЕТ ТО СБОРКА НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ

Eniqma спасибо за ссылку но скорость 0

Мебель Для Вас

Вот отличная сборка которой пользуюсь уже 2-й год подряд и до сих пор не переустанавливал ни разу. Работает как часы.
Почитать подробно можно тут: Почитать
Файл торрента тут: Скачать
Отдаю файл на всей скорости что могу. А она довольно таки приличная. 6-8мбайт/сек

Виктория Ковалева

MSDN версию качай