Sanek Homka

Как заменить фото в готовом проекте Адобе афтер эффектс

Дело в том что когда я меняю через настройкой прокси, на предварительном просмотре все нормально, то есть меняется на мою, но когда вывожу слайд шоу как фильм, он выводится со старыми фотками, которые шли с этими проектами.

Павел Титов

Ну, так это понятно, что от прокси только превью и зависит. Поменяйте и настоящий исходник - что мешает? А прокси можно и удалить - тоже дело нехитрое. -)

Удачи!