Лю
Людмила

Скачиваю готовый проект для адобе афтер, но не могу изменить ее.

Поскажите как правильно скачать, откуда скачать, как добавить и изменить фотографии в слайд шоу проекта. Может у меня не правильно адоб афтер настроен, тогда как ее правильно настроить?

Света Петрова

Ничего непонятно.. . Что/зачем/откуда скачивать?
Но если надо просто поменять один footage на другой в некоем слое, то можно перетащить из окошка projects на нужный layer с нажатым alt.
Только надо помнить про разрешение файлов и прочие габариты. -)
Удачи!

Владимир

Это наверное не объяснишь, надо разбератся в слоях, в общем надо просмотреть видео урок, где нибудь в интернете, как заменять фотографии, и текст, принцип все элементарно, только понять надо