Иришка Ласковая

Обработала фотографии в Camera Raw, на компьютере отличное качество, а когда загружаю вконтакт тускнеет и появляется шум

почему такое происходит?

Юлия Большакова

При экспорте ограничьте размер фотографии примерно 2000 точек по длинной стороне, выгружайте в jpeg, цветовое пространство sRGB.

Big Z

может профиль неправильный. должен быть sRGB

Владимир Шкваркуненко

yменьшай размер до 800 по ширине, сохраняй для ВЭБ с цветовым профилем sRGB-2.1

Михаил, для вконтакта 2000 сильно много, он такие фото все равно пережимает и качество падает.

Ан
Анна

разный просмотрщик фото ..

Оксана Чернышева

save for WEB
юзайте