Одна Такая

при открытии файла в Photochop 5 выскакивает Camera RAW и искажает в основном шумами!

как открыть файл минуя Camera RAW? потому как до открытия файла в Photochop 5 файл прошел обработку в Lightroom 3(и нуждается только в фотошопе)

DNG

В лайтруме коррекция была в RAW и экспорт в DNG

Вера

Формат.

Йо
Йохан

в чём сохраняли после обработки в лайтруме? в рав или Jpeg?

Валерий Зайцев

Сохраните в TIF.

Светлана

В Бридже (надеюсь, что им пользуешься) Кликни 1 раз на нужном кадре, потом зажми Шифт и быстро кликни два раза. Снимок должен открыться в Шопе, минуя Камеру РАВ.