Arkadii Troshec

При открытии RAW файлов в фотошопе всегда автоматически всплывает окно фильтра Camera raw. Как его убрать?

Хочу пользоваться им по необходимости

Никто не понял вопроса! Дело в том что не могу записать экшн для обработки сырых фото в фотошопе

Вячеслав Гостев

Никак. Фотошоп неумеет работать с РАВ. Камера рав для этого и нужен - инструмент для редактирования равов.

Равшан Хамидов

Camera raw это не фильтр, это фотошоповский плагин, как раз для работы с равами. Сам фотошоп с raw не умеет работать

Cветлана

зачем убирать.. нужно обработать..

Эльвира Исабекова

И что ты сможешь сделать с RAW файлами без этого "окна фильтра"?

Анастасия

Зачем вам для РАВов фотошоп???? У вас в комплекте с камерой есть специальный софт для этого, простой и удобный.

Moskalev Anton

Тебе RAW то зачем?

Борис Пустоветов

В RAW конвертере, не заходя в Фотошоп - иногда можно спокойно все сделать.
Вот пример: