Светлана Ильющенкова

Помогите понять настоящее фото или есть обработка? Если есть то где? Почему может фото выйти таким нечетким а размытым?

Ali Jabbor

это эпидемия, или ты то же самое? это уГ сегодня уже всплывало, тебя забанили, а ты по новым ником?
да это фотомонтаж или обработка, как хочешь назови. здесь дистрофан прошелся по своим "мышыцам" фильтром пластика, а чтобы вмешательство в глаза не бросалось, размыл по гаусу.

Вера

а так