Евгений Б

Настоящее или обработка? Если обработка то где?

Дмитрий Квасников

Тут один дебил постил подобные фотки.

Антон

фотошоп..

Наиль Садреев

Качель настоящая

Екатерина Широкова

какая разница, настоящая или нет, снимать учись, а то даже этого чела ни одной приличной фотки по качеству, стыдно должно быть, такое на всеобщее обозрение выкладывать, а про обработку, это уже другая тема, здесь жуть, а не обработка, особенно с синим

Александр Череп

Мы че тут эксперты?

Елена Мензелева

Ноги и руки не соответствуют друг другу.. . Полная фигня получилась.