Ин
Инесска

Добрый день, ночь ли всем! Помогите разобраться настоящая ли фотография или и здесь есть обработка? Спасибо.

Алексей Кравцов

Дайте хотя бы фото побольше размером....

Юлия Говенько

Ты бы ещё поменьше её вставил, чтобы в микроскоп смотреть 🙂

Виталий Ермолаев

фотография, конечно микроскопическая, но всё же, по моему это не оригинал.

Аня Сиделева

Монтаж, причем халтурный.

Татьяна Крылова

Кажется что фон подставлен, но кто его знает

Юрий Кальянов

фон и фото мужчины были сделаны в разное время, а потом было сделано наложение.

Екатерина Семакова

и желательно фото в полный рост и без ничего, возможно тогда можно будет иметь представление о глубине или длине Мистики в твоём вопросе, с уважением:)

Николай Саркисов

Увеличьте изображение в браузере до максимального, видите белые артефакты вокруг головы? Это следы монтажа.

Иван К

Жаль, микроскопа нет