Наталья Петрухина

Помогите с обработкой фотографии

Ребят, кто умеет пользоваться фотошопом, если не трудно, сделайте пожалуйста девушку брюнеткой, рыжий и если можно блондинкой, но бело бело белой.
Всем заранее спасибо!

Анастасия

Ну и рожа...

Марина

А посуду помыть, шнурки погладить и осуществить закат солнца вручную - без надобности? А то мы сейчас всё бросим и в момент.. .

Попросил бы что-нибудь одно. А такие редакторские трильяжи с нашим удовольствием за Ваши деньги.

ОК
Ольга Кудинова

фотошоп в помощь

Сергей Гукасов

Это ж для ощущения реальности с каждым волоском работать, кто тебе бесплатно делать будет...

Екатерина

Не стоит этого делать, не получится.

Юрий

Да поможет тебе Gimp[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Этим никто не будет заниматься слишком много концов волос, а это проблема не на один час.

Татьяна Родионова

А может ей сначала протрезветь?

Al
Aleksandr

ее как будто били, поили и насиловали с неделю!: DDDD