Rauka

На ваш взгляд фото настоящее или видите обработку какую либо? если обработка то где именно?

Анастасия Комарова

Фотошоп сразу заметно

Дереник Ягутян

У него бицепсы настолько суровы что согнули линию стеклопакета - вторую слева. Результат небережного редактирования. И еще справа.. . та что на буфер похоже- правая часть прямая а у руки идет какая то волнистая.... ну и тд.

Санек Соколов

смотрится реалистично, скорее всего настоящее.

Та
Танечка

я не специалист, на мой взгляд настоящая)

Ев
Евгения

голова не его, сразу видно.

Катерина Алемпиева

Знакомый чувак, молодец, хорошо накачался)

Мария

Лучше бы мозги качал!