Марина Полина

В каком фоторедакторе сделано это фото?

Александр Зверев

В ворде максимум

Лилия Наумова

какой то мобило редактор, зачем делать такой отстой?

Светлана Тюкаева

Слава богу я сижу с олд-версии, в которой изображения не отображаются.
Но и без изображения можно пройтись по пунктам:
1) Фото делается фотоаппаратом, а не в программе. Веришь?
2) Любое растровое изображение состоит из пикселей (не много новых слов? А-то ж я могу перефразировать в "любое фото состоит из цветовых точек" - это если первая часть предложения была не понята) . Так вот эти пиксели.. . точки, извиняюсь. Так вот эти точки - это тупо точки. Они не подписываются. Редактор - ЛЮБОЙ. Об мобилоприложения и онлайн-хлама до проф. редакторов на ПК.
Программа, в которой редактировалось фото чисто теоретически можно посмотреть в EXIF файла, но его можно стереть, переписать, изменить, а если сохранять результат из онлайн-редакторов - он вообще может быть пуст.
Так что вопрос бессмысленный хоть с фото, хоть без

Дария Езерская

Вроде взрослый человек а все х.. ней страдаете, мужика тебе бы.

Виталий Баранецкий

Какое фото? Где фото? Фейсовый бутерброд что ль?