Виолетта Молодцова

Каким фоторедактором можно сделать подобный эффект?

Вот блин, фото не добавил сначала....

Дамир Миникаев

Любым работающим со слоями

Данила Лесовников

Подобный? ! Может бесподобный подойдёт? Описания эффекта нет, как не было...

Данил

Фотошопом точно можно сделать.

Николай Абрамов

А это называется не пересадка органов?

Анна Семенчук

фотошопом. и это не сложно. установи его, "потыкай" инструменты, тебе надо будет понять как работают слои и ластик) это понадобиться чтоб совместить картинки так. а чтоб сгладить (размыть) границу между ними инструмент "размытие". ну и расскрасить лицо (как на картинке) тоже не сложно. берёшь "кисть", ставишь цвет какой надо и делаешь кисть полупрозрачной. прозрачность подбирай на глаз