Мария

подскажите, в каком фоторедакторе можно сделать такой эффект? (ленточка с временем)

бл_дь, какая разница надо не надо. бесите со своими конченными шутками за 300. вас спросили, так отвечайте нормально. какой нах_р фотошоп? у меня что в телефоне фотошоп? неужели так сложно написать название, а если не знаешь, так и иди мимо на х_р.

Сергей Нестеренко

Откуда мы знаем что у тебя "стоит" . В твоем вопросе нет ни слова о телефоне и если тебе нужно приложение на трубу, то так и напиши, а также какая у тебя ось ( на тупофоне ты или на ведроиде)
Здесь не "Магия и Гадания"
Все присутствующие здесь под словом "фоторедактор" подразумевают серьёзный софт для стационарных банок и ноутов, а не тэпэшные прилы для смартов и таблов.
Так что не надо хамить, девочка .

Каков поп, таков и приход.

Илюшка

В Paint ,-он у тебя уже установлен.. .

Artem

Детки, хватит херню толкать! ))))
Привет! Я тебе скрипочку отправил ВК.

Ирина Рочева

В фотошопе

Татьяна Борисова

В обыкновенном. -

Евгений

Сняли видео со счетчиком

Ру
Руслан

Я знаю, но инфа не для бешеных кур.

Ан
Анюта

"Ленточка, с цифирьками, в телефончике, эффектик... ". Как мило. И я хачу. Когда найдешь "фоторедактор для ленточек с временем" перешли. Я встрою в свой марк. Мечтаю. Уменя все фотки без ленточек.

Ан
Анна

Думаю поймёшь, чем делалось.. . Шрифт выбирай на вкус...