T@
Tpogreban @mail.ru

в каком фоторедакторе делают такой эффект? и вообще посоветуйте хорошие фотошопы

Протасова Александра

Такое делают китайским телефоном.

Marina Romanuk

хорошие:
Adobe Photoshop
Adobe Photoshop 2.0
Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 3.5
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6
Всё, других фотошопов не замечено 🙂

Ан
Андрей

Этот вопрос - классика)))
Стоило мне зайти в раздел - и я тут же вижу знакомую мне бестолковую комбинацию слов))

Алексей Горелов

И мне интересно какой фоторедактор так ноги скручивает?

Алексей Баранов

На всякий случай, хороший Фотошоп, он же единственный, это Adobe Photoshop, остальное "дроби".

Разве что GIMP и PhotoIpact по возможностям приближаются к этому великолепному редактору.

P.S. Касаемо фотографии, это просто чудовищно плохо сделанный снимок, других эффектов похоже не понадобилось.

Михаил Костин

эфект дермица такой я могу и на мобиле сделать, фотошоп куда для серьезней работ

Наталья Дейниченко

этот эффект делается одноразовой мыльницей без вспышки с пленкой 400 единиц а про фотошопы советуем тебе не просто хорошие, мы тебе советуем самые лучшие фотошопы

Алиса Рейня

это снято на пленочную мыльницу

На
Наталья

А что такое "хороший фотошоп"? "Шоп" это магазин по английски. Нужен магазин фототоваров? Поисковик на что? Ищи и найдёшь.

Ирина

КАКОЙ эффект? ГАМНАФОТКИ?? ? дык на любую мабилу с засаленым объективом такого рыготоэффекта получить можна! и никаких хороших фоташопов нинада!
Ну рожу так никакой патажоп не скутит... .

Варя Круглова

мда.. . ну, фотошопы перечислил Магистр.

Но Вы не обольщайтесь: чтобы так научиться портить фото, надо фотошопом много мес овладевать.
Фотошоп не девушка - быстро не поддается.

Игорь

Какой эффект? Это шумы называются, на высоких ИСО на плохой матрице появляются. Есть нечто похожее, мягкий фокус называется

Ал
Александр

Скажите какой эффект - скажу в каком редакторе.

Аннет К

Мне Айпад в руки дай и я и то лучше сниму! А хороший Фотошоп - твои руки и голова которые прямые и никуда которые не сворачивают!

Владислав Пятак

Могу посоветовать очень хороший и простой фоторедактор. Называется "Домашняя Фотостудия". Вот тут можно скачать и ознакомиться; http://amssoft.ru/homephotostudio/

Программа очень простая, на русском языке. как раз подойдет для новичка. При этом в ней очень много различных эффектов: световых, пластических, геометрических и других. Есть различные фильтры, рамки, маски (это для обработки краев) , разнообразные варианты оформления.

Скачайте эту программу, и никакой фотошоп не потребуется!