Обработка и печать фото
Каким Фотошопом лучше пользоваться? Посоветуйте хороший фотошоп, который весит не более 100 мб.
сиэс 6
фотошоп - один !. выпускаются лишь все более его версии, и они уже давно не мелкие.
лучше тем, которым умеешь. если знаний нет, - все они плохие.
фотошоп - это не имя нарицательное!
фотошоп - от русского прочтения adobe photoshop!
это имя СОБСТВЕННОЕ.
других "фотошопов" нет. только от adobe
это имя СОБСТВЕННОЕ.
других "фотошопов" нет. только от adobe
не более 100 мб - Вот 48Мб
это уже не смешно
Вы задаете вопросы типичные для девочек-подростков.
Мужчина не должен позволять себе подобные вещи.
Adobe Photoshop - единственный. Он ни в какой сборке не может весить 100 Мб.
Фоторедакторы, которые весят менее 100 Мб, имеют другое название и фотошопом не являются.
Если мне нужен хороший фоторедактор, я не смотрю сколько он весит.
100 мб, говоришь.. .
Ты его на Агат, Вектор или Синклер ставить будешь?
он-лайн фотошопы ваще ничего не весят
avatan.ru
вообще ничего не весит.
Не слушай ты этих злых дядев и тетев. .
есть маленькие фотошопчики.. . у меня самый маленьки 23 мб...
Графический редактор GIMP 2.8.6 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,0 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

прежде, чем задать вопрос, хоть бы в гугле поинтересовались, что ищите. забили в поисковик "фотошоп" и вопрос отпал сам собой. и себя бы не выставили в глупом свете и нам бы мозг подобными вопросами не выносили
портативный только если!
Тот, что ребята из Adobe Systems Incorporated пишутЬ.
А меньше 100 метров -не найдёте. Самая урезанная левая сборка, весит порядка 350 метров в архиве.. . При установке минимум 500 метров займёт, я не говорю о взломанном оригинальном дистрибутиве, один архив которого 1,5 гектара весит....
Блин, реально каждую неделю появляется этот вопрос: "Какой фотошоп лучше? " Это даже уже не смешно!..