Ну дайте фотошоп
Чтоб сделать чэ-бэ фот.
И дайте фотошоп
Под красные глаза.
Еще мне дайте шоп
Для крыльев и сердец.
Для няшек и приколов
Ну дайте мене шоп!
Да вот, иди бери
На сайте от Adob.
Давно лежит и ждет
Когда ты заберешь.
Одна проблемка там
Программа то лежит.
Но к ней нужны мозги
А их похожет нет ...
Обработка и печать фото
где найти фотошоп который делает черно-белый фот и оставляет только крассные глаза?
Фотошоп сам ничего не делает. Так же, как молоток сам не забивает гвозди, а кисточка сама не пишет картины. Делает человек, а Фотошоп - это лишь инструмент в его руках. То, что вы хотите, можно сделать в любой версии Фотошопа, но вот специальной кнопочки "сделать черно-белый фот и оставить только краССные глаза" нет ни в одной из них.
Фотошоп - это не Эдвард Сноуден, он ни от кого не прячется, фирма разработчик Adobe Photoshop находится на своём месте.
Не надо сравнивать поэтов
С дерьмом на стенах туалетов... .
А если посещает Муза
Лишь в туалете вас, друг мой.. .
Старайтесь избежать конфуза,
Пишите на бумаге (листовой).
С дерьмом на стенах туалетов... .
А если посещает Муза
Лишь в туалете вас, друг мой.. .
Старайтесь избежать конфуза,
Пишите на бумаге (листовой).
Любой фотошоп подойдет
этому надо дооолго учиться.
Фотографируешь со вспышкой человека, загружаешь фото (с красными глазами) в любой фотошоп, делаешь фото черно-белым, исторической кистью восстанавливаешь красные глаза.
Не всем дано поэтом быть
в "Ответах" отвачая.
Ты просто напиши в ответ
Виктория Крислата:
Что в мире много всяких есть
Редакторов для фото,
А проще это сделать ей
В прграме "ФОТОШОП" от компании Адоб.
в "Ответах" отвачая.
Ты просто напиши в ответ
Виктория Крислата:
Что в мире много всяких есть
Редакторов для фото,
А проще это сделать ей
В прграме "ФОТОШОП" от компании Адоб.
Писать на стенах туалета,
Увы, мой друг, не мудрено
Среди дерьма мы все поэты,
Среди поэтов - все дерьмо... .
(с)
Увы, мой друг, не мудрено
Среди дерьма мы все поэты,
Среди поэтов - все дерьмо... .
(с)
хх. Обычный фотошоп. Обесцвечиваешь фото, берёшь кисть, цвет делаешь красный, создаете новый слой, рисуете красные глаза, делаете непрозрачность слоя на 50-60%.
такого нигде не найдешь! в фотошопе делаешь лишь фото черно-белым, а глаза раскрашиваешь красным в режиме "цветность"! регулируешь прозрачность и все готово!