Обработка и печать фото
Люди когда выдет плагин на Фотошоп который убирает размытие на фото и смазывание
в этом году обещали
Выпущен такой плагин давно и называется "Corzina"
А чем фильтр "Усиление резкости" не устраивает?
Можно выделить отдельные участки и добавить резкость в них.
Глаза, например. Но только ручками и по отдельности
никогда, откуда твой плагин может знать что должно быть вместо размытия
ps говорят что будет, посмотрим как у людей будут вырастать ресницы и фактура кожи появляться, с прыщами, как положено
фотошоп создан для обработки (доработки) ФОТОГРАФИЙ, а не для смазанного и размытого отстоя
Ха-ха-ха.
Этот плагин давно существует и называется Прямые руки ))
тогда же когда на фотоаппарате появится кнопка "шедевр"
Уважаемый Вампир с Той Стороны. Имейте ввиду, что любой и каждый из плагинов является всего лишь бат-процессором, автоматизирующим ту или иную, подчас очень кропотливую и длительную последовательность операциий. НИ ОДНОЙ НОВОЙ ФУНКЦИИ никакой плагин к возможностям Фотошопа не добавляет. Поэтому если у вас в компе фотошоп, то все возможности уже тама ! (Разве что новую версию ждать? ) То что вам хочется наверняка сделать можно в каком-то приближении, но вы готовы заплатить просто БЕШЕНЫЕ деньги за такую работу в течение пары недель или месяца? Ваша фотка того стоит? Быть может проще за одну четвертую тех же денег нанять фотографа, который делает нормальные и беспроблемные карточки? Обычно так все и поступают. Если что - обращайтесь...