Обработка и печать фото

Плагины для фотошопа

Только недавно узнал что для фотошопа существуют плагины которые сильно помогают в работе... Правда ли она так эффективны? и можно в совет пару название полезных плагинов именно для ретуши фото
Ion Petcu
Ирина Губа
Лучший ответ
ВОт ссылка www .google.ru/search?q=Плагины+для+ретуши (Убери пробелы в начале). Там очень много разных плагинов для ретуши.
Правда, если вы хорошо работаете в Фотошопе.
Новичкам они не столько помогают, сколько мешают. в освоении фотошопа.
Если вы не знаете. как это делается руками в Фотошопе, о значит плагинами вам ещё рановато пользоваться.
Дмитрий Цаюк
Не правда. Сначала их ставишь, удивляешься, балуешься, а потом понимаешь, что те же действия можно выполнять быстрее и качественнее встроенными средствами фотошопа. При должном умении, конечно же.
Nurgul. R
Помогают в конкретной работе, а если все подряд- их туча. Мне нравится плагин Topaz, но их тоже много. Он мне вырубил все стандартные фильтры, но потом я нашла, как их восстановить, сняв всего одну галочку там, куда я обычно не заглядывала. И запустил давно не работающий плагин.
D!
Dilya !!
Вот набор основных (популярных) плагинов которые используют ретушеры в своей работе:

Color Efex Pro 4 — для цветокоррекции снимков,
Viveza 2 — для цветокоррекции снимков,
HDR Efex Pro 2 — для создания фотографий с расширенным динамическим диапазоном,
Sharpener Pro 3 — для повышения резкости,
Dfine 2 — для уменьшения «шумов»,
Silver Efex Pro 2 — для имитации черно-белых фото,
Analog Efex Pro 2 — для имитации съемки на пленку.

скачивайте их одним пакетом с официального сайта:
https://www.google.com/nikcollection/

Portraiture - плагин (на любителя) который быстро чистит кожу.
Виталя Попов
Плагины, в основном, не бесплатные. Нашему человеку не очень нравится, когда за все деньги платить, поэтому без плагинов можно запросто сделать хорошую картинку, без шумов, поработать с корректирующим слоем (ajustment layer) и многое другое.
Если у вас удачно взломанный фотошоп или лицензия, то плагины могут встать отлично, а если у взломщика, извините, руки растут не из того места, тогда плагины
могут не встать. А вообще, я не очень люблю плагины, сделаны многие "на любителя" и для меня хватает простого фотошопа.
Также стоит помнить, если у вас железо на компьютере слабое, то много плагинов попросту не встанет, программа будет без конца вылетать.
Опять же, это чисто мое мнение, но если что, можете скачать плагины с торрента.
Ссылка, если не заблокируют http://allbesta.net/torrent/31019-akvis-all-plugins-2014-2014-pc.html
Все работает хорошо на фотошопе CC 2014, можете в интернете дополнительно поискать еще плагины для вашей версии. Если у вас 32 бит система, то многие плагины могут не встать!
Заблокируют ссылку - можете написать на мою почту the_dread@inbox.ru
могу также дать пару советов.