Обработка и печать фото

Фоторедактор. Посоветуйте, пожалуйста, фоторедактор, который можно скачать на ноут . Заранее спасибо.

Фотошоп?
Mysterious Stranger
Лучший ответ
Татьяна Тарасова да, хочется вставить наклейку на фон и обработать ее по-своему.
Adobe Photoshop
Графические редакторы

ArtRage Starter Edition
Artweaver
FotoSketcher
Free Red-eye Reduction Tool
GIMP
Hornil StylePix
Inkscape
Krita Studio
LightBox Free Image Editor
MyPaint
Paint.NET
Photo Card Maker
PhotoFilmStrip
PhotoFiltre
Photoscape
PixBuilder Studio
Zoner Photo Studio Free
Антон Нечаев
Фотошоп - лучший фоторедактор, который можно только придумать...
Саня :)
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Можно тот, что в комплекте с камерой. У Canon Digital photo professional. Удобен, единственно как архиватор никакой.
все нормальные можно скачать. посоветую гимп или паинт. нет; а если хочешь совсем быть профессионалом скачивай фотошоп ( не забудь научиться с ними работать )
Все зависит от того, для каких целей он Вам нужен и системные характеристики Вашего ноутбука.
Batyr Usmanov
95 процентов юзеров -это мастера фотошопа, и посоветуют только его.
либо фотошоп адоб или простой аналог http://rus-fotoshop.ru
удобный тем что места много не займет
*** Натали
Фотошоп для редактирования фоток и Корел для создания графики.
paint color paint