Обработка и печать фото
Какие программы Вы бы посоветовали, проще фотошопа, когда надо быстро отредактировать фотки, настроить цвета, яркость, к
Какие программы Вы бы посоветовали, проще фотошопа, когда надо быстро отредактировать фотки, настроить цвета, яркость, контрастность, обрезать, повернуть и т.п.?
На телефоне pics art или ps
FastStone Image Viewer
...ACDSee
FastStone Image Viewer справится со всеми вашими задачами.
Если Вы хотите совершить элементарные действия, то сделать это в фотошопе совсем не сложно, для этого совсем не обязательно знать и уметь использовать весь его функционал.
Если же вы хотите сделать качественную коррекцию (а хорошая коррекция цвета, порою, очень не простое дело), то проще фотошопа тоже ничего нет.
Просто надо потратить немного времени, взять учебник и научиться.
Реально сложность не зависит от программы, а определяется тем, какие задачи Вы выполняете.
Играть Чижик-Пыжик на фортепьяно не сложней, чем на балалайке. Поиск более простого редактора может быть оправдан только скудным ресурсом компьютера, который Photoshop попросту не тянет.
Photo Demon
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz117.php
Очень приятный на вид и податливый в работе растровый редактор, который может стать вашим рабочим осликом, помогая ежедневно быстро обрабатывать изображения. Крайне мало весит, запускается быстро, имеет весь необходимый функционал для редактирования и коррекции фотографий, включая эффекты и анимацию. Редактор официально бесплатен и распространяется в портабельной версии, то есть, не требует инсталляции.

Открою секрет: Фотошоп самая простая в работе программа. Программно она конечно сложнее и "тяжелее" других, а оно тебя е... колышет? Она и делалась сложной для того, что б в ней было проще работать. Если ты этого не понял, пользуйся ассемблером.
FastStone (бесплатный и достаточно простой в использовании) или Lightroom
Попробуй PhotoSape
ну если бы ты знал фотошоп на начальном уровне, то уже не говорил бы о другой программе! Сделанные заранее экшены и луты очень упрощают обработку фото, но это надо готовить для себя и под свои цели, и опять ответ на твой вопрос . а не легче ли учить фотошоп и делать как тебя надо, быстро . просто и качественно ?
Топ 15 графических редакторов для Windows - https://boxprograms.ru/top-graficheskih-redaktory-dlya-windows
Лучшие бесплатные фоторедакторы для компьютера - https://tvoiprogrammy.ru/fotoredaktory-dlya-kompyutera
Программы для обработки фотографий - https://mirprogramm.ru/programmy-dlya-obrabotki-fotografiy