Обработка и печать фото
Кто знает где можно скачать понятливый и простой фотошоп, чтобы сменить задний фон??

Графический редактор GIMP 2.8.6 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,0 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Понятливым/-вой может быть, скажем Анжел/-а, но уж никак не фотошоп.
Фотошоп же может быть понятным Анжелу/-е или не быть им понятным.
Простых же ФШ не бывает вообще.
На вопрос же где, можешь нарваться на рифмованный ответ - в Караганде.
Простых же ФШ не бывает вообще.
в банальном просмотрщике можно менять
Фотошоп - он такой, какой есть!
Рассчитан на профи. Или тех, кто в нём разбирается.
Нет более простого или более сложного Фотошопа.
http://rutor.org/search/Adobe
Тут куча Фотошопов разных версий.
Если не тупая - разберешься. Там еще куча сборников уроков по ФШ
Тут куча Фотошопов разных версий.
как все мы поняли, понятливости от пользователя никто не ждет
верю
надо быть редкостно непонятливым, чтобы не уяснить, что Adobe Photoshop это ОДНА программа
верю
Фотошоп - он не простой и не сложный, он мощный и великолепный, этот всемирно почитаемый Adobe Photoshop.
А понятливым должен быть пользователь, или Вы полагаете, что программа должна быть сообразительнее Вас?
Такой простой, такой понятливый, так и ждет кому б сменить задний фон...
ну если понятливая, поищи CS2 на торрентах, без лишних прибамбасов и заморочек... ну а дальше - флаг те в руки.. дерзай - учись...
я тоже хочу понятливый фотошоп!
Я знаю только для переднего фона. Подойдет?
" Понятливый фотошоп"...
Он што живой?
Можете использовать Vertus Fluid Mask. Если потребуются подробности, то могу написать.
Mediachance Photo BLEND
Настолько понятливый, чтобы даже мат понимал?

тебе не поможет, в силу ограниченности ума. фотошоп-он один! остальное-графические редакторы, к которым и фотошоп тоже относится. Учебник по фотошопу по толщине как Война и мир Л. ТолстОго (а не тОлстого)
Больших примет ума в вопросе не найдено...
фотошоп кс6 тут
понятливый фотошоп - это как? ты ему говоришь - а ну-ка, фотошоп ты мой понятливый, смени по моему хотению, по моему велению фон задний. И он бац - и меняет. так чтоле? замена фона в фотошопе -это делается ручками. просто вырезается, как ножницами. трык-трык. и все зависит от мастерства чтоб качественно получилось, надо еще повозиться
http://foto-masters.3dn.ru/load/khoroshie_programmy/photoshop_cs6_skachat/2-1-0-20 от сюда бесплатно и без регистрации видио урок http://youtu.be/HnrAY3lMQxY