Обработка и печать фото

Кто знает где можно скачать понятливый и простой фотошоп, чтобы сменить задний фон??

Графический редактор GIMP 2.8.6 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,0 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Виктория Головко
Лучший ответ
Понятливым/-вой может быть, скажем Анжел/-а, но уж никак не фотошоп.
Фотошоп же может быть понятным Анжелу/-е или не быть им понятным.
Простых же ФШ не бывает вообще.
На вопрос же где, можешь нарваться на рифмованный ответ - в Караганде.
в банальном просмотрщике можно менять
Фотошоп - он такой, какой есть!
Рассчитан на профи. Или тех, кто в нём разбирается.
Нет более простого или более сложного Фотошопа.
http://rutor.org/search/Adobe
Тут куча Фотошопов разных версий.
Если не тупая - разберешься. Там еще куча сборников уроков по ФШ
Тамара .
как все мы поняли, понятливости от пользователя никто не ждет

верю

надо быть редкостно непонятливым, чтобы не уяснить, что Adobe Photoshop это ОДНА программа
Фотошоп - он не простой и не сложный, он мощный и великолепный, этот всемирно почитаемый Adobe Photoshop.

А понятливым должен быть пользователь, или Вы полагаете, что программа должна быть сообразительнее Вас?
Такой простой, такой понятливый, так и ждет кому б сменить задний фон...
M)
Madina ))
ну если понятливая, поищи CS2 на торрентах, без лишних прибамбасов и заморочек... ну а дальше - флаг те в руки.. дерзай - учись...
Natali *****
я тоже хочу понятливый фотошоп!
Я знаю только для переднего фона. Подойдет?
Anton
" Понятливый фотошоп"...
Он што живой?
Можете использовать Vertus Fluid Mask. Если потребуются подробности, то могу написать.
Татьяна Р
Mediachance Photo BLEND
Настолько понятливый, чтобы даже мат понимал?
Valentina***** *****
Акыл .......
тебе не поможет, в силу ограниченности ума. фотошоп-он один! остальное-графические редакторы, к которым и фотошоп тоже относится. Учебник по фотошопу по толщине как Война и мир Л. ТолстОго (а не тОлстого)
Больших примет ума в вопросе не найдено...
Даша Бобрович
фотошоп кс6 тут
понятливый фотошоп - это как? ты ему говоришь - а ну-ка, фотошоп ты мой понятливый, смени по моему хотению, по моему велению фон задний. И он бац - и меняет. так чтоле? замена фона в фотошопе -это делается ручками. просто вырезается, как ножницами. трык-трык. и все зависит от мастерства чтоб качественно получилось, надо еще повозиться
http://foto-masters.3dn.ru/load/khoroshie_programmy/photoshop_cs6_skachat/2-1-0-20 от сюда бесплатно и без регистрации видио урок http://youtu.be/HnrAY3lMQxY