Паша

Как сделать такую нарисованную фотографию (ИМЕННО КАК)!

Хочу порадовать друга и сделать ему нарисованное фото как превиденно в примере ребят скажите какими функциими или приложением каким !)

Александр А

Приведенная картинка нарисована в Сае. Программа Paint Tool Sai. Но если вам лень рисовать, то в фотошопе вырезаете нужного вам человека, вставляете на новый слой, скачиваете фильтр Perfectum и настраиваете на нужную вам частоту. Получится примерно вот так. На частоте 70.

Tatyana Yugay

инстаграм