Дарья Куликова

как сделать такое? ну такую мультяшку со своей фотографией научите?

Владимир Фролов

может плохому лучше научить?

Александр Shyrik

нарисовать - 2 ...йопть

в принципе, это позор - требовать чтобы научили тому, что ты ДОЛЖНА БЫЛА ИЗУЧИТЬ САМА

Александр Дудин

нарисовать, ёпть

Сердар

графический планшет нужен.
или на бумаге.

Nurmuxammad Nurmametov

Если рисовать не yмеешь - то и мы тyт бессильны. Если yмеешь - осваивай Фотошоп, покyпай граф. планшет - и вперед.

Роман Данилов

Ну ладно не знаешь что есть фотошоп, но мультик от рисунка отличить то должнаю. Знаешь, что обозначает приставка "мульти"?

Никита Климов

ищи рисунок мультяшника какого надо фото своего лица переведи в рисунок а потом пристав к фигуре подгони и все