Татьяна Золотилова

как научится рисовать с головы? а не только с фотографий или натуры.

Rina Pet

Талант есть научисся

Анет А

Если талант, действительно, есть - это само придет. Много работайте, делайте наброски, запоминайте уличные и не очень сценки и пытайтесь их по памяти отобразить. Добавляйте фантазию. Вдохновляйтесь работами разных художников-современных и старых мастеров. Если в Вас заложено-это придет в процессе кропотливой работы.)

Shurik Vohidov

талант несомненно.... НО можно без него.... развивай воображение свое... представляй в голове... ну и упорство работоспособность....

Ольга

С опытом придет, когда будешь знать все досконально.