Александр Лазарев

почему рисовать с натуры или с фото у меня получается достаточно неплохо, а рисовать из головы ...

даже каких-нибудь простых комиксовых персонажей вообще не могу?

Мария Святова

больше практикуйтесь

Хасан Худояров

все комменты выше от неумёх.. . воображение и талант тут не при чем, вам не хватает знаний. Срисовывать можно и без знаний, просто кропотливо копируя натуру, чтобы нарисовать что-то с нуля надо знать законы построения фигуры, пропорции, анатомию, законы света и цвета, если ты будешь рисовать по законам у тебя никогда не получится плохо. Единственно, что твои картины могут быть посредственны и обыденны, потому что в них не интересный сюжет и задумка.

Славнова Ирина

умения не хватает

Галина Унанян

У тебя не развито воображение. . Тренируй его.

Александра Мансурова

так у многих начинающих, а для комиксов особые способности нужны. Не все могут

Андрей Исайкин

Как же я Вас понимаю. У самой так. Вроде и представил и вдохновение появилось. Но когда начинаешь рисовать, понимаешь, что это совсем не то чего ты добиваешься. Каракуля какая-то.:)