Ольга Тимошинова

что у вас хуже всего получается рисовать?

Лестат Маланин

Ноги лошади.

Денис Колдунов

плохо все, а вот круг рисую отлично - в армии мясорубку крутил

U5
Urfan 57

кисти рук - самое сложное, во-первых они маленькие на общем холсте как правило, во-вторых - они могут быть повернуты совершенно в разные стороны, в том числе и на камеру, и самое сложное то, что пальцы связаны друг с другом, так, что безымянный палец, например, не может быть оттопырен. (но я имею ввиду рисовать, а не срисовывать - то есть полностью строить с нуля)

Дмитрий

Все, кроме члена - годы практики в институте знаете ли

Дмитрий Казаковцев

Аниме (с) Тайто Кубо

Екатерина Сизова

я рисую всё просто отлично (срисовывать с мультика или фильма ЛУУУУЧШЕ всего) а тако я плохо рисую иногда и ещё плохо рисую людец и лошадей и научите меня! сделайте лучшим ответом пж и ещё с кружком проблемки хд

Александра Сахинова

Скалы, камни, волны и прочие почти бесформенные и бесструктурные объекты. Плюс ноги - босые стопы, когда они повернуты "на нас".

Михаил Fox

для меня сложнее всего руки (