Султан Каландаров

у меня получается рисовать?

Ан
Анна

да но есть маленькое замечание не надо так красиво рисовать все будут завидовать!

Ал
Александр

без обиды-средненько

Alihandro

Рисовать, то получается, вот только в таком стиле как то не очень. Если хочешь вступаю сюда - [ссылка появится после проверки модератором] ,мы научим рисовать в разных стилях

Натали

Для 6-ти летнего ребёнка хорошо.

Лиана

Но ведь эту лупу с надписью "не существует" рисовали ведь не вы!! ! С вашей стороны - это плагиат!!!