Тимур Галиев

что делать если у тебя не получается рисовать

мне сегодня купили акриловые краски и уменя не получаетсярисовать на зайчике которого мне купили с красками но мне так хочится чтобы у меня получилось подскажите пожалуйста что мне делать плииииз

только простити я забыла кое что уточнить он из дерева

мне 10 лет мне не надо прыгать с парашута мама убёт и я боюсь высоты

Айгуль Куангалиева

Сосредоточиться и сделать это, черт возьми!)

Аkram Zaidov

Петь, плясать, прыгать с парашюта... да мало ли ещё чего есть интересного.

Вл
Владислав

Тот кто не умеет рисовать тот красит.. . Полы, заборы, стены, потому что проще.

Grigoriy

Ну не можешь так не рисуй че

Сергей Артамонов

Чтобы научиться рисовать нужно много рисовать.

Александр Князев

Положи зайчика на лист бумаги, обведи карандашом и раскрась.