Елена Кушникова

как научится рисовать с фантазии? идей много, а вот воплотить не получается.

Ника Курганова

сначала научиться рисовать с натуры.

Анастасия Лень

Изучайте похожие по технике рисунки, фантазии записывайте словами и набросками, и старайтесь увидеть их сначала во сне или в воображении.

Антон Кучеров

Смотри чаще на облака...

Поликарп Матвеич

самый лёгкий способ научиться рисовать - это срисовывать, научись срисовывать а картинок.

Andrei Tango

вряд ли поможет что-то кроме практики.. . если научитесь иначе - сообщите мне!

Ва
Василий

Начинай рисовать письку. Потом подрисовывай глаза, уши, хвост и копыта. А дальше само пойдет.

Елизавета Виноградова

Если серьезно, то нужно сначала иметь ОГРОМНУЮ практику рисования с натуры.. . может и трудный совет, зато на 100% надежный!

Лейсан

Просто рисуй...