Юлия

Хочу научиться рисовать, я не прирожденный художник, получается у меня не очень хорошо

даже срисовываю плохо. Ходила в художественную школу, так ничему и не научилась. Но мне нравится сам процесс рисования, и хочется, чтобы и результат был хорошим) очень прошу совета.

Ал
Алёнка

брать карандаш, ластик и рисовать. Линии, которые "не в тему" стирать. Потом пробовать еще и еще.

Александр

попробуй срисовывать

Виктория

Научиться можно всему, было-бы желание, надо быть фанатом этого

Ма
Машулька

Бетти Эдвардс - "Откройте в себе художника". Скачай эту книжку, она лучше любой художественной школы.

Владимир

Рисовать, рисовать и рисовать!

Марина

Художниками не рождаются. Если есть великое желание - это уже 50% того, что Вы станете художником. Остальные 50% - это титанический труд до судорог в пальцах.