Shanov_Alexey Шанов

Как сделать фотографию такого стиля/цвета в Photoshop???

Как сделать фотографию такого стиля/цвета в фш???

Татьяна Фоменко

С помощью соответствующего экшена это делается одним кликом.
Экшен можно подобрать здесь - http://allday2.com/style_action_for_photoshop

Елена Flora

Кривыми и выборочной коррекцией

ОК
Олеся Куликова

В онлайн фотошопе:
Кривые - Винтаж 60

Vahe Xaratyan

Можно в "вариантах вида" подвигать баланс

Юлия Астахова

Трудно сказать точно как здесь делалось - но на ум пришел самый простой способ - фотофильтр (в пределах сепии) (корректир слой - фотофильт - сепия (или чуток в сторону желтого).