Наталья Пескова

Подскажите пожалуйста как сделать фотографию в таком стиле???

Айдай

Вообще-то это рисунок.
Но если Вам так нужно, в графическом редакторе обведите контуры и черты лица на фото чёрными линиями и залейте нужным цветом.

Елена Сафарова

Мне нельзя написать на латинице, но это приложение читается по английски аймэдфэйс, я надеюсь ты сможешь написать его по -английски)