Владимир

Ребят, кто может сделать из фотографии мультяшку?

или к кому можно обратиться за помощью, если буду пытаться сделать сама:

Наталия Боклаженко

Возможно, приложение MomentCam избавит всех нас от излишних хлопот.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.manboker.headportrait

Инна Плужник

Вы начните сначала, а потом спрашивайте.

Павел

последовательные картинки заливаешь в фотошоп и делаешь гиф формат, если это имелось в виду

Анюта Клюева

Набери в гугле эффект манго или аниме в фотошопе

Katrina

плагин Topaz Clean 3

Ol
Oleg

давай фото

Нина Безрученко

Из одной фотографии мультяшку не очень-то сделаешь, а скромную гиф-анимацию сделать можно.

Юлия Лапшина

выкладывайте фото! сделаем.