Елена Зозулина

Ребят, как называются такие фотографии и где их сделать? Вот с таким кругом в середине.

ну как-то же делают их? Как????

Где именно в аватане? Не могу найти!! ! В каком разделе?

Ура, спасибо большое: 3 Разобралась

Anastasia Bambola

какие фотографии, это же рисунок

Азер Заманов

Плохим словом они называются.

На
Наталья

это невозможно!

Masud Barati

Они никак не называются. Делаются очень просто в Фотошопе.

Елена Петрова

вконтакте через приложение аватан можно сделать

Елена Иванова

фотошоп умеет

**
*елена* *фисташка*

Овладеть работой в любом фоторедакторе, поддерживающем слои.
Photoshop

GIMP

PaintNET

На данный момент объяснять Вам что-либо бесполезно - Вы не сможете.

Да
Дарья

эт называется "фигня полнейшая"

Антон Бирюков

школошоп это называется

Юлия

Имбицилодаун, ТЫ ЖЖЕШЬ!!!!

Ростислав Галкин

Такие эффекты делаются в графическом редакторе GIMP в один щелчок с
помощью кисти, но можно и классическим способом с помощью инструментов
выделения и плоская заливка.

1. Подбирается кисть нужной формы (любую фигуру кисти можно создать в редакторе кистей GIMP).
2.
В настройках инструмента кисть устанавливается её нужный размер, цвет и
непрозрачность. Динамику кисти следует установить->"Dynamics Off"
Вот и всё->шлёпаем этой кистью в нужное место фотки, и эффект готов.

Эффект круга или другой фигуры на фото в GIMP 2.8