Н(
Настя (7) Соболева

подскажите пожалуйста как сделать такую фотографию если можно в мельчайших подробностях

Мария Шабанова

Открыли PhotoShop
Ctrl+N
Открыли over 9000 фотографий и закинули их в созданный файл. Инструмент V, Ctrl+T (транформация и перемещение) .
Поверх всех слоев Портрет. Прозрачность этого слоя (Fill) ставите на 40-50% что бы видеть остальные слои.
Далее переключаясь на нужный слой с маленькой картинкой Затемняете/осветляете инструментом Ctrl+U, Если затемнить/осветлить нужно часть, выделяете с помощью лассо (L) нужную часть.
В финале все сливаете и сохраняете.

ЕСТЕСТВЕННО НЕОБХОДИМО ЗНАНИЕ PHOTOSHOP