Евгений Зарубин

Что именно можно нарисовать для конкурса "Энергосберегающий Казахстан"???

Игорь Руссков

ветрянные мельницы на фоне солнечных батарей

Анастасия Ситникова

бескрайнюю неосвещённую степь

Инга Хоюр-Оол

И правда - энергосберегающий, ведь маковой соломкой и коноплёй вполне можно отапливаться....

Максим Керкин

Юрта, а на куполе отверстие и освещает жилище солнечным светом, а вечером огонь, дым от которого выходит в то же отверстие

Александра Яковлева

На сайте http://hydromkz.com/ вы сможете детально ознакомиться с энергосбережением в Казахстане которое уже стало государственной программой.. ТОО «Гидромонтаж» и "Энергетическая Кампания В. Мелихова" активно запустили энергосберегающие системы уже 15 лет.