Алексей Буньков

Есть такая программа что-бы можно было поместить туда фотографию а она тебе сделает фотку как будто ты нарисовал её

Irina Kosykhina

Есть, и даже очень много. Самая простая, может быть - Sketch Drawer, простые настройки, простой интерфейс, любой разберётся.

Маргарита Романова

на эту тему есть анекдот: на мясной фабрике сын смотрит как идет процесс создания колбасы, вначале баран, а после процесса колбаса, и сын спрашивает папу: пап, а етс такая машина, чтобы с одной стороны колбасу засунуть, а с другой баран вылез? Папа отвечает: есть - эта машина твоя мама.