Дмитрий Мельниченко

В какой программе нарисованы изображения?

1 изображение точно нарисовано в какой-то программе!
Я забыла её название.

Юлия Мацнева

да первый рисунок можно запросто в поинте забомбить
второй в GIMPе по моему можно.

Антон Юмаев

Lerri Gwen, открою тайну: результат рисования, не зависит от программы, он зависит от ХУДОЖНИКА!! !
Другими словами: любую из этих картинок, можно нарисовать в любой программе.. . ну, кроме "паинта".
Или по другому: Данный художник, в любой программе, нарисует так же.

Юлия

Есть такое устройство - планшет (графический) называется. Такое на нем рисуется и не играет роли, какие программы используются для обработки информации с него

Анжелика

попробуй "adobe illustration " и для раскрашивания рисунков "adobe flash" (http :// vk .com / album 113532532_159010689) вот мои рисунки