Дарья Костюхина

Как можно просмотреть историю компьютера?

Windows 7

Ольга Аксёнова

Пуск-Настройка-Панель управления-Администрирование-Просмотр событий-Система. Ищи событие eventlog. Это служба журнала событий, она запускается сразу после включения компа, а останавливается непосредственно перед выключением.

Сергей Лепков

Панель управления — администрирование — журнал действий

Марина

Видимо речь идет об истории посещений сайтов. Смотрите в меню "инструменты" вверху "Журнал", а в некоторых версиях так и называется "истори". Там список сайтов, посещеных сегодня, вчера, за неделю. Но следы можно стереть" Удалить"