Светлана Юдович

чем можно просмотреть панорамное фото на компьютере?

сделал круговое панорамное фото - на телефоне при просмотре снимки образуют круг из фотографий. кадры сняты по очереди в круг и когда фотография готова она выглядит как гиф изображение. (но я не уверен) - в телефоне видимо есть ПО какое позволяет просматривать такой тип изображений. а если на компе то как или какой программой?

Графова Наталья

Комп, по идее должен всё прочитать

Екатерина Крушлинская

Такие фотографии обычно бывают в формате *.flv - читает любой флеш-плеер, включая браузерный.
Реже - в формате *.MOV - читает Quick Time плеер.
Во что их там лепит телефон, не знаю.

Сергей

pano-viewer есть такая прога даже одиночные JPG собранные просматривает как панораму, без конвертации во флеш и мувки. удобная штука для предварительного просмотра сделанной работы

http://www.wpanorama.com/wpanorama.php?r=1397805101