Любовь Постникова

Характеристики компьютера !

Как разбираться в характеристике компьютера? Что главное а что нет? Пожалуйста напишите или дайте ссылку где подробно об этом написанно, спасибо !

Татьяна Комирко

главные факторы: операционная система, размер жёсткого диска, размер оперативной памяти, мощность и скорость видеокарты, процессор. чем их характеристики выше тем лучше

Елена Тишкова

Главное, процессор (частота и кол-во ядер) , оперативная память и видеокарта.

Жан Любимов

Вот тут посмотри: http://freeadvice.ru/view_article.php?id=12/ тут написано все о том, о чём ты задала вопрос.

Па
Павел

Главное ВСЁ. Все железки должны а) подходить друг к другу б) удовлетворять требованиям Владельца ПК. Тоесть например суперпупер видеокарта + мега 6-ядерный 3200 МГЦ процессор + 2 ГБ ОЗУ = дохлый компьютер 😞 И наоборот, если Мозгов 16 Гигов, а стоит 32битная ОС, то 12 из 16 просто пылятся в Системнике. Тоесть собирать нужно весь комплект, подбирая параметры.

Валерия Тимченко

Быстрее и надёжнее найти спеца учителя, за пару тройку вечеров он научит всем азам! ;)))
ящик пива - всего делов-то! :)))