Юлия Литвиненко

кто может сделать простые визитки???

нужны самые простые визитки с номером тел. и именем, шт 200
сколько это примерно стоит???

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сделать может простой дизайнер в простой типографии.
Цены зависят от бумаги и города, к втором закажете.

Дмитрий

Маленькая тетрадка и ручка! рублей 100 хватит с головой я думаю!

Иван

в Уральске "Казахстан" по 7 тенге = дизайн 500 тенге, но дизайн можно самому накидать. Так ведь дешевле.

Анна Дмитриева

програмку вышлю на почту, придёт ссылкой вирусов нет. и делайте что хотите, и стоить будет по цене бумаги, на ваш выбор. если принтера нет отнисите файлом где у вас печатают фотки