Людмила Берникова

Где в Москве можно купить ярко-голубые обои для стен? (или заказать) Что-то нигде таких ярких обоев не находила

Макс Толокин

Это не обои, а покраска. У меня в стране обои никто не клеит, все красят. Спец белила для стен и отдельно тюбик с колором, смешивают и делают любой оттенок, яркость

Анна Елистратова

Видел в СПб.. в магазине обоев обычном попроси кого нить там побродить,...