Julia Fokina

Срочно нужна фурнитура для автоматических ворот, где купить ее, чтобі качественно и не дорого?

Нужно подремонтировать автоматические гаражніе ворота, надеюсь єто сделаю сам, но где купить фурнитуру?

Ксения Валерьевна

А что конкретно нужно, и марка ворот какая?

Людмила

Доброго времени суток, сейчас я расскажу вам личный опыт из жизни где, как и почему я брал именно там автоматические ворота . Во первых, когда мы с другом делали автоматические ворота
мы долго искали, где можно их купаить по низким ценам в итоге нашли тут: http://sar-astoriy.ru
Почему мы купили именно там ?
Потому что как я и сказал там очень низкие цены на товар и качество не плохое уже 3-тий год стоят ворота, нету не каких проблем. РЕКОМЕНДУЮ.