Шурик Каримов

Срочно нужна презентация! Как или где её можно бысть, качественно и не дорого сделать?? ? Очень срочно!!!

Axinya Igorevna

В Microsoft PowerPoint.

Вадим Евсеев

Ну вообще да. Но если тебе нужно, что бы кто то за тебя её сделал, то могу посоветовать только один. Ссылку дать не могу, т. к. "...не использовать в ответе символы из английской раскладки. .." Потому напиши в ЛС. Мне они презентацию за 5 часов под курсовую забабахали, заплатил 200р. , на область прошёл)

Владимир Ермолаев

Напишите мне в личку или на е-mail: nusha075@mail.ru ; nusha075@yandex.ru
1. тема презентации
2. требования (количество слайдов, оформление)
3. сроки исполнения
3. есть ли исходный материал (в электр. виде)
4. кто докладчик (Ф. И. О. )
5. ваш e-mail
6. пожелания: )

Оплата договорная

Ки
Кирилл

айди ВКонтакте - 81059714
обращайся.