Евгений Лайнопуло

Очень срочно нужно найти программу PowerPoint 2010. В школе необходима презентация. PPT2010

Сайт Майкрософта у меня не запускается а все ПоверПоинты и оффисы, которые я находил выпрашивали телефон, для бесплатного кода.

Катюфка! Любимая

для школы impress из LibreOffice за глаза и за уши хватит. Проверено. Дружит с форматами МС

Александр

Скачай на офиц. Сайте майкрософт пробную версию.

Людмила Фёдорова

Много же в инете офис 2010

117 Пилот

вот пусть в школе дают.