Алина Шлуинская

Подскажите, где можно купить пульт для ворот?

Ислом Муминов

Посмотрите в интернете.

Андрей

автоматик. ком

Василий

Нужен пульт-закажи! Мегапульт. рф
У нас большой ассортимент пультов для гаражных ворот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Феофилова

На рынке или спецмагазине

Ольга Петрова

Доброго времени суток. Прежде чем купить пульты для ворот и шлагбаумов,нужно узнать и подоборать оптимальный брелок под вашу систему. Грамотно подобранный пульт управления воротами позволит увеличить дистанцию срабатывания даже в сложных условиях. Так что к выбору нужно относится внимательно и ответственно.

Dilshod Bobodzhonov

Здравствуйте, сейчас у всех почти свои дома и конечно же там есть ворота. Многие уже переходят на современный лад и уже не обычный ворота и электронные которые контролируется с помощью брелков или же пулта. Скажу вам это очень удобно, не нужно не куда выходить из машины чтобы открыть ворота, нажал спокойной на пульт и ворота открылись, заехал и они закрылись. Если вам необходим такой пульт, то вот пульт FAAC для автоматических ворот купить можете вот на этом сайте. Там большой выбор по небольшой цене.